Валерий Зайцев

подскажите кросы. подскажите хорошие повседневные кросы и где их можно купить

Алексей Петрыкин

Я при выборе пошла от противного. Выбрала не попсовую фирму, но качественною - Li-ning. У меня вот такие. Для мужчин кстати там тоже есть чем поживиться.

Vitalii Akulov

Сейчас такой выбор спортивной обуви, не только кроссовок, что советовать не имеет смысла. Только по собственному вкусу ориентируйтесь. Тем более сейчас в моде спортивная классика. Думаю вот эти подойдут - кроссовки