Александр Цёмкало

?какие кросы лучше купить?

zx750 или nike air max? просто найки мягкие а адидасы крутые

Матрос Април

Исключительно мерить! Я вон столкнулся уже что например Puma шьет более узкие а New Balance половинные размеры, то что мне нужно. Так что советую пробовать по ноге в особенности если не повседневная носка а занятия спортом.

Юл
Юлия

Не нравятся эти экземпляры. На базаре лучше и выбора больше.

Алексей Пототаев

Одень найк на левую ногу, а адидас на правую, закрой глаза и пройдись пару метров, раз вернись и обратно. Какой ноге будет комфортнее, те и покупай.

Светлана Федорова

бегать в эир максах лучше

Александр Мачин

ннеее не так надо выбирать... я тоже начитался в нэте что asics самые лучшие кросы думал их купить, пошел в магаз всё перемерил и из asics за 6500 и adidas 4400 я выбрал adidas даже не смотря изначально на цену.. они мне показались намного удобнее и функциональнее.... (ну это если для занятия бегом, ) Если для красоты, то выбирайте самостоятельно.