Надя

Подскажите хорошую мангу про повседневность:)

Прочёл вот недавно:
GTO, A town where you live, Ane doki,
Мангу про Самурая из крутого рода, который поселился у дочерей друга его отца.
Air-Gear
Сегодня начнётся наша любовь
И ещё что-то было, сейчас не припомню 🙂

Так вот хочу ещё почитать такие манги, но т. к. читаю только вторую неделю, мало шарю.
Ну главные критерии это возраст адекватный, как в A town where you live, что бы лица рисовались как в отмеченных мною мангах (очень важно, т. к. когда маленькое лицо, там же глаза и нос в миллилитре друг от друга бесит нереально, но большинство именно таких манг встречаю) .
Ну и что бы манга подольше шла, а то прочёл Ane-Doki, манга опупеть как понравилась, но 2 тома, это печаль: (
Желательно что бы школа присутствовала:)

Ната Графичева

Вот эти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. me/yokohama_shopping_trip - пробел уберите
и на этом сайте есть рейтинги и классификации
хвалят мангу Бакуман, Незабудка Dengeki Daisy. Корзинка фруктов, Чарующая песнь дьявола