Игорь Летов

Подскажите какую мангу почитать.

Хочу почитать какую нибудь интересную мангу, а все что известное какое то детское, для моих 20 блич с наруто что то совсем детские. Хочется что то более скрьезное и с черным юмором, и не тупое, ну и конечно захватывающее, чтобы не бросить читать после первой арки. Подскажите, а то чет совсем тяжко.:

Ол
Оленька

http ://adultmanga.ru /list/genre/vampires?lang=ru&sortType=updated

Только пробелы в сайте уберите. Если скроет сайт, то называется " aduitmanga.ru "

вот сайт. там этой манги завались - любых жанров. смотрите-выбирайте-читайте. Всё бесплатно и в добавок каждый день обновляются и дополняются.

Nyuta Severinova

сокрушитель. кровопролитие (или кровопотеря)

Татьяна Махалина

на фото те лет 25-не пора ли выйти из этого возраста уже а то как малолетки