Вл
Владислав

Какую седзе мангу можно почитать?

Прочитала ОЧЕНЬ много, поэтому советуйте нечто, что может заинтересовать меня, а не всякую банальную фигню, которой пруд пруди.

Сергей Владимирович

Седзе вообще великолепный жанр в нем есть невероятное количество манг, но к огромному сожалению многие сюжеты манг подобны один на другой.
Не сдавайся! (отличная манга, но конца никак не дождаться)
Рыцарь-вампир (конца тоже нет, но вещь великолепная от графики глаз не отвести)
ЛДК (герои прелесть особенно каваюсь от мальчика^^)
Укротительница (влюбилась в эту мангу)
Мобильная Маргаритка (эта манга в комментариях не нуждается можно назвать это классикой седзе жанра, к сожалению ее нельзя прочесть на сайте Рид Манга, но на просторах сети ее найти совсем не сложно)
Hwang Mi Ri(это не название манги, а имя под которым издают большое количество манхвы, забив этого автора в поисковик сможешь найти работы на твой вкус)
Я и Монстр (манга ужасно похожая на Укратительницу)
Руки, так любимые демоном, Свет во тьме. (это две манги одного автора, когда я прочла их то была невероятно тронута и поражена несмотря на то что это синглы)
!6 лет (тоже невероятно милая манга читается легко и быстро)
Гарем (и пусть тебя не смущает название этой манги я смеялась от нее до слез)
Поцелуй о котором я солгал (мило, красиво и достаточно быстро)
Семь обличий идеальной девушки, Президент студсовета-горничная, Спецкласс А, Корзина фруктов, Клуб свиданий старшей школы Оран
(по всем этим мангам сделаны аниме, а это говорит что манги эти точно того стоят)
Не смею потерять тебя (тоже стоящая вещь)
Вершина (манга с гендерной интригой про шоубиз очень интересное сочетание)
Посерьезнее это манги Нана, Марс, Мэри не было всю ночь.

Из сёдзё с комедией рекомендую почитать мангу Kareshi Kanojo no Jijou (KareKano ее называют) , Lovely Complex, Fruit Basket, Honey and Clover, Penguin Brothers и Dice, Full Moon wo Sagashite. Еще можно Pretty Face, Love Hina, Mahoromatic, Toradora, хотя это и не сёдзё, строго говоря.
Насчет "интересного, незаурядного" было бы хорошо, если бы вы более точно описали свои вкусы. Отличной манги то много. Попробуйте, например, почитать Clover группы CLAMP, Stigma Минэкуры Казуи, Mushishi.

http://otvet.mail.ru/question/22676370

Кс
Ксюша

Священная Мелодия, Корзинка Фруктов