Viktor Eremkin

Мангу в студию !:D хочу почитать мангу,подскажите интересную :33

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!: ЯОЙ и красивая рисовка :3
тома 1-2 чтоб было :3(можно 3 на крайняк,если манга интересная)
Спасибо заранее ^^

Вита Демихова

Из тех, что можно купить в магазине:
Хиро Мадарамэ "Милый дьявол" и "Любимый дьявол"
Хокуто Ямагиси "Дикие клыки" (один том, но рисовка очень красивая)
Хигури Ю "Кантарелла" (3 тома, но выпуск продолжается, это скорее сёнен-ай, но, опять же, рисовка очень красивая)
Хори Томоки "Багровый снег"

В интернете (на ридманге) можно прочитать:
"Корсар"
"Проклятие цвета крови"
(Они длинные, но интересные)
"Игрушка с печалью"
"Тайный поцелуй герцога"