Ла
Лариса

Господа анимешники! Какую мне мангу лучше почитать?

Хочется, что-нибудь на подобии Хвоста феи и Реборна. Только не такую длинную.

Антианимешникам просьба не высказывать свое мнение.

Арина

Лучше забить на это говно, и почитать книжку, или пойти гулять. Интереснее будет, чем прыщи на жопе растить

Юрий Козиков

Читай книги

Ольга Брагина

Классику манги. Гинтаму, Блич, Тетрадь Смерти и можешь ещё почитать Страна чудес смертников. НЯ!!!

Наталия Стельмашенко

Марс) Шикарная вещь, правда под описание не подходит, но всё равно очень классная)