Мария Милакова

Подскажите что почитать)

Журнал такой есть, Юный Эрудит, в детстве им зачитывался. А есть что-нибудь очень похожее, но для взрослых? (в прямом смысле) 😉

Олег Мягков

мм а как насчёт книжек типо фентази, например: Властелин колец (ну наверно уже читал) , Заклинание для хамелиона Пирса Энтони ( оч захватывающе) , есть серия книг Драконы называться Dragon Lance(автор Маргарет Уэйс и Трейси Хикмэн) - ваще огонь честно говоря, Хроники Нарнии ( хаха шучу) , Хроники Амбера.. . ну и т. д. Попробуй чёрный кровавый Триллиум (авторов найдёшь) - ваще круть. . А если по твоему мнению всё это детские сказки ( если так, то ты ошибаешься) , класика и ещё раз класика: Шерлок Холмс, Мертвые Короли.. . Королева Марго. . А так если не разделяешь моего мнения, сори что самой нрава, то и советую.. . Ищи что нравится 🙂