Екатерина Лубенникова

Ребят, подскажите чего можно почитать)

Ребят) подскажите чего можно почитать) чтобы интересно. про убийства, месть, любовь. Только не мыльные оперы)

Андрей Соболев

Веллера читни...

Инна

Ну в этой книги нет сильной жестокости. Незнаю как тебе, но мне очень понравилась. Правда книга, есть в некоторых местах пошлости а так, интересная. Книга называется ''Прежде чем я упаду'' - автор : Лорен Оливер.
Также знаю ещё одну интересную книгу, после неё у меня остались неописуемые впечатления. Книга называется ''Дом странных детей'' - автор : Ренсом Риггз.

Ну и наконец последняя книгу которую могу посоветовать - книга Стивена Кинга - ''Керри''. Есть кровь, есть некая жестокость и интересный сюжет. В конце много смертей. Сама книга очень интересная хоть немного и страшноватая. По ней так же снят фильм : Телекинез. Книга значительно интереснее фильма, но все же. Да, иногда я не понимала написанного, но все же в целом - книга хорошая.

Все книги по своему прекрасны. Так что надеюсь что ты прислушаешься к моему мнению и прочитаешь хоть одну из них.

Сергей Танцаров

Нафиг убийства и смерть

Прочитай книгу "Буря мечей" просто супер.

Вадим

Добейся успеха с помощью позитивного мировосприятия, Наполеон Хилл

Елена Коннова

Дивергент, Голодные игры - из последнего мирового чтива

Александр Дудин

Сваллоу "Эффект Икара"

Марианна Уланова

почитай "Месть куклы" думаю как раз интересно будет .

Олеся Казарина

Почитай "Жили у бабуси",продли свою жизнь на 1,5 дня

Алина Землевская

Я считаю, что нужно почитать: "Гарри Поттер", "Денискины рассказы" и ещё что нибудь. Гарри Поттер очень интересная книга, затянешься на долго! Я например целый месяц читала! (Я прочитала все книги) ! Очень захватывающе! А про рассказы Драгунского я просто обалдею, их там очень много, и все они очень интересные и смешные! Мой любимый рассказ это "Он живой и светится"!