Инна

Подскажите, что почитать

Подскажите что-нибудь почитать. Просто скоро уезжаю, в поезде хочу занять себя чтением, без всякой электронной дребедени, планшетников, фильмов, сериалов и т. д, чисто книга. Что нибудь про путешествия или фэнтэзи...

Liuda Kirkova

Ремарка "Станция на горизонте"

Lena

Лукьяненко Черновик, Чистовик (там можно сказать сразу и то и другое) и Авраменко Александр Осужденный, Молот и Тевтон

Сергей Горохов

Война и мир - это если в дороге долго будите)))

Настя Кривова

Гарри Поттер