Wa Co

В США назревает дефолт или это опять очередное американское шоу?

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да для подрыва и направлено против нас идет подготовка к срыву олимпиады..Если наши люди буду подпевать той стороне и хаять правительство наше(ошибки бывают у тех кто что-то делает) то мы точно можем подзалететь .Надо желать нам всем стойкости морального духа чтобы сорвать все их заготовки

Елена Зинченко

Какой там дефолт, у них падать-то нечему, одни долги в триллионы $, печатают их как бумагу с номиналом! Помните как в детстве, берем лист бумаги, нарезаем на прямоугольники, рисуем номинал, и вуаля, вот вам и валюта!!! 🙂

Анатолий Жданов

Вполне возможно. На фоне своих финансовых проблем и большой задолженности другим они продолжают "помогать" другим государствам в "наведении порядка и защите" от беспределов всяких. Это-ли не пиар о "заботе" о мире.

Miss Ketrin

Даже такое шоу позволяет им сколотить деньги. Причем нескольким слоям населения. И не только за счет оставшейся части американцев, но и прочих людей на планете, которые держат в руке хотя бы несколько $

Lira Ziyaeva

просто у кого-то жемчуг мелкий а у кого-то кал жидкий. извиняюсь за грубость. если их миллионеры скинутся немного даже на льготных условиях они закроют любой дефолт.

Sv
Svetlanka-2929

Смеются над всем миром, козлы. Неужели наши умные головы не могут придумать какой-то контр удар, да такой, чтобы они оказались в заднице вместе со своими подлизами.

Серж Новиков

все американские проблемы, включая терроризм, дефолты и войны - и есть шоу, цель которых отвлечение внимания людей и способы выкачивания из них денег.

Ro
Robingood

Я живу в США и то что происходит тут меня не касаеться.Я не работаю в госсучреждениях,там в основном работают черные,пусть у них голова болит

Realistka

он давно назрел. Они сейчас дискутируют о том, чтобы заблокировать социальные проекты Обамы, а печатный станок они включат в любом случае.

Doctor Bo

Почему шоу? Обычная жизньи на нас не влияющая. Вот ушла бы америка под воду и что Вам с этого ? да ниче, все у вас осталось бы на месте.

Дмитрий Горошнев

Они в этом состоянии внешнего долга живут уже давно и совсем неплохо потому, что ни одна страна не хочет обвала доллара...

Виталий Ивженко

нет не это не шоу. А хорошо продуманая програма. НАУЧИТЬ ЯНКИ ПИЧАТАТЬ ДЕНГИ СТРОГО НА ЗОЛОТОЙ ЗАПАС СТРАНЫ.А НЕ ФАЙТИКИ

[=Диана Амеженко=]

так и есть. США по уши в долгах, ничем не обеспеченные доллары наводнили весь земной шар. а Обама обедает в закусочной

Юрий Миков

Дефолта там никогда не будет при текущей мировой финансовой системе. Слишком много на доллар во всем мире завязано.

Ferro Et Igni

вроде как ребята которые в теме говорят что губка не может впитывать до бесконечности.. сам то к чему склоняешься?

Ro
Robingood

Я живу в США и все хорошо прекрасная Маркиза.Государственные не работают,а там одни черные и мне наплевать на них

Та
Танюша

Я думаю, что это по-настоящему дефолт. Им надо больше своими вопросами заниматься, а не планету учить,как жить....

Алия *****

сколько раз уже было, и опять включают свой печатный станок и все приходит в норму, может и в этот раз обойдется

Константин

Да как всегда долларов ещё напечатают и пойдёт всё дальше. Вот даже новую 100-долларовую купюру выпустили.

qe
qeqweqej

это в России очередной дефолт назревает, а американскими сказками правительство от этого вас отвлекает