Наталья Л

Хорошо быть мужиком: ни какой укладки, ни каких каблуков, ник акой эпиляции - фаберже почесал, поправил и пошёл!!!
?

Ответы
Владимир Инкогнито

А после почёсывания фаберже отдать зарплату, выслушать семейную характеристику, свозить на укладку, эпиляцию и прочее массажное, вытащить случайно попавшею спиральку самостоятельно или обратиться к гинекологу, ублажить маму жены, заплатить за ремонт авто после шопинга....

Наталья Л

Муж - "Все!!! Теперь заниматься сексом буду только за деньги! На полу - 1 руб., на кровати - 5 руб., на природе - 25!"Жена - "ОК!" (и достает из сумочки 25 руб.)Муж - "Что, на природу?"Жена - "На полу!!! На все!!!"слабо

Шевалье Клапье Де Колонг

Ага!!А бриться - каждый день?Хотя выбор между тем - один раз родить или каждый день бриться,шибко тяжелый... 😄

Юрий Ковтуненко

Зато мужик не всегда за себя постоять может.а женщина в любом возрасте за себя может полежать!!!)

Сергей Попов

хоть и нет эпиляции, но фаберже чесать нужно... иначе палюции и эякуляции....

Дима Воеводин

нет, тяжело быть мужиком, пока подождал жену, и идти не куда нехочеться

Михаил Антонов

Миникюр- педикюр губнушка,мужчина перегаром маякнул-вся его,

Galina Piven

так это если там фаберже,а если перепелиные...куда пойдеш?

Vincent V

У него их столько...., что долго поправлял и чесал))))

Наталья Л

ого

Vincent V

Ну да, это-же сколько коллекций и аукционов обойти пришлось)))

Наталья Л

:'(устал?

Vincent V

По сравнению с укладкой, каблуками и эпиляцией...яйца Фаберже это мелочи)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Мы ещё и красивее чем женщины))Нам макияж не нужен)

Олег Таб

если мыть фаберже так и вообще не жизнь а сказка..

Лисиц Рыжий

да,так и делаем...ну и иногда бреемся

Американец Местный

Зато вам подымать ничего не надо!

Наталья Л

а рожать

Американец Местный

Наше дело не рожать! Продолжить?

Наталья Л

фи

Американец Местный

Что фи? А жить без фи не можете!!! Какие нежности!!!

Сергей Лихолетов

ни чего себе а это какой труд.

Александр Утя

Ггг.легко сказать.попробуй

Мария

это не мужик ,а мужлан!!!

Андрей Кошелев

Анекдоты трпактуете)))

Сергей Захаров

Завидуешь?

Сергей Захаров

Правильно! Завидуй молча!

Наталья Л

не указывай

Дмитрий Воробьёв

Завидуете?

Schahmarz Arsaliev

da namnogo proshe

Vladimir Koschelec

Да!