Alexandr Glazyrin

Нужна помощь, не работает левый динамик на ноутбуке леново g 570. как исправить?

все настройки проверял, всё в норме.

Сергей Черкасов

Бери клещи, молоток и пассатижи. Фомкой вскрой его и посмотри.
Бук на гарантии? Ничего страшного, вскрывай.

Ольга Гофман

В ремонт отнести.
Что за дурость? Если вы не специалист, обращайтесь в сервис.

Илья Вуйко

точно не работает? - или в настройках "баланса" нужно подправить по центру?

Светлана Морозова

если на гарантии-бегом несись и раз... бывай!!! ваще они уже обнаглели...

Ирина Карева

проверь. подключи наушники звук в наушниках есть в обоих-тогда динамик. разбирать и менять на такой же.