Анаттолик Короткевич

как вернуть ноутбуку леново G 570 заводские настройки. чтобы был как новый или сделать полный резет

Дмитрий Осипов

Инструкция поможет..

Ро
Роман

если в ноутбуке есть раздел восстановления то легко, ну а если нету, то тут диск нужен восстановительный... у меня так

Маргарита Таранова

Выше клавиш Fn (F1-F12) на Lenovo есть маленькая кнопка (если не ошибаюсь) в виде круговой стрелки. Во время перезагрузки, нажми на эту кнопку, запустится восстановление к заводским настройкам.