Ка
Катя

вернуть заводские настройки после root

galaxy s 3 . Получил Рут. Odin. Все встало все работало, все отлично и работает. Но вдруг понял что они мне не так обходимы и еще это желание перейти на 4,1,2. Но после рута, тел не хочет обновляьтся. не знаю как телефон вернуть обратно. Подскажите

Алексей Иванов

Скачай и установи исходную прошивку, только смотри, чтобы она была СТРОГО для твоей марки телефона. Предварительно можно еще обнулить счетчик прошивок (пока есть рут).