Алексей Бухаркин

Как вернуть заводские настройки через Bios помагите заранее спасиба

кампьютер постоянно перезаргуржаеться но включаеться и опять перезаружаеться

Александр Кравченко

лови вирусы
а чтобы обнулить, вынь батарейку и переставь перемычку (замкни оба контакта) и верни её обратно, вставь батарейку

Ирина

Доразгонялся?
Если в БИОС зайти не можешь, просто батарейку из матери вытащи минуты на две.

Олеся Ермошкина

Нужно вытащить батарею Bios до следующей Пасхи. Только так можно.

Ульяна

Батарейка не всегда помогает, перемычка - всегда.