Oleg Soro

Читаешь тут вопросы и думаешь - тебе за глупость и идиотизм доплачивают что ли?

Ответы
Дрок Виктор

А вы чего хотели, забравшись сюда на полигон по равнянию извилин ... Здесь кривые извилины не котируются ...

Александр Петрович Кудрявцев

это бесплатно так как в избытке и вообще если что то есть в мире бесконечное это глупость человеческая

Вера Алексеевна

Знаете хорошо то, что Вы понимаете уровень общения, ну и посмейтесь! Не всегда же умным быть?! 😂

Oleg Soro

смеюсь когда есть юмор...

Вера Алексеевна

Но над глупостью тоже можно посмеяться, незлобно!

Oleg Soro

можно. Если это делает ребенок. А тут смешно, потому, что это уже не смешно.

Вера Алексеевна

ТАК И НЕ ЧИТАЙТЕ.....

Oleg Soro

не буду

Любовь Середа

А Вы не думайте, просто разберитесь в себе, зачем Вы здесь среди этих глупцов и идиотов

Oleg Soro

попадаются и нормальные люди

Любовь Середа

Это вы?

Oleg Soro

со стороны виднее А чего такая злая?

Любовь Середа

Я не злая, я справедливая

Людмила

Вот не думала, что идиоткааа?🤔 К врачу надо сходить!😂 И почему никто не платит?!

Oleg Soro

Спасибо! И Троцкому спасибо.

Людмила

Я вас поздравила? Мне хватит и спасибо.......

Oleg Soro

Армию создавал Троцкий..

Людмила

Да мне всё равно кто создавал... Погибали то люди и чаще простые.

Oleg Soro

так и есть

Сергей Грудцын

Заметте, на умный или фил. вопрос можно сразу в Вик-ю, а на дурацкий подумать нужно!

~L
~Eva Lansca~

Ну вот чего вы за них переживаете ?! Чел. говорит что хочет или что может !

Oleg Soro

Жаль человека..

~L
~Eva Lansca~

Но вы представляете чем дышит обыватель!

Oleg Soro

пытаюсь..

~L
~Eva Lansca~

Трудности ?!

Oleg Soro

Они в моем вопросе

Татьяна Автушко

люди,Олег,разные и вопросы у них разные...не берите все близко к сердцу

Oleg Soro

не буду

Случайное Сов_Падение

Если б.доплачивали, я б уже основную работу бросила. Тупим вхолостую(

Oleg Soro

обидно

Oleg Soro

мои сочувствия!

Людмила Иволга

Да ужж...такое здесь,увы,не редкость,я сразу такие вопросы пропускаю.

Людмила Иволга

Правда?А каким образом вы мне поможете?

Oleg Soro

Хотел. Но аранжировщик что то эту идею не поддержал - жадный

Людмила Иволга

А...кажется припоминаю....Всем денег надо....Кто ж бесплатно-то работать будет?Хотя некоторым профессиональным аранжировщикам ничего не стОит сделать за пару часов вполне сносную аранжировку....Но у нас мир чистогана....Дикий,пещерный капитализм,увы и ахх.....😒

Oleg Soro

от моих сочувствий, Люда вам легче не станет. А Песни Ваши хороши..

Людмила Иволга

Ну да....только хуже....Особенно,когда такие вещи пишут,что даже меня удивляют такие отзывы и вместе с тем обида переполняет,что ТАМ сплошлные бездари,которые "живьём" ни петь ни свистеть,как говорится.....Что даже на Евровидение послать некого,по второму кругу Лазарева посылают....А мне,между прочим,дважды в РЕАЛЕ говорили:"Вот кого надо на "Евровидение" посылать"!(это после того,как я спела песню Русланы "Дикие танцы",,с которой она победила в своё время)

Маргарита Радзивилл

Глупые и идиоты обитают в клиниках, на спрашке такихне наблюдается

Oleg Soro

🍓

Наталья Демешина

Вся беда. что интересы у всех тут разные...пропускайте...и всё тут...!

Oleg Soro

ладно

Alexandr Kalikin

...вам не грозит это ...у вас всего 10 вопросов а ответов более 5000 ....

Oleg Soro

обнищал..

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....

Саша Иванов

И за умность тоже не доплачивают. Не хлебом единым живём, Олежик.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ага, скоро яхту куплю и отправлюсь в путешествие по морям 😆

Надежда Волкова

а вы что ждете? Вы уверены,что вы не испорчены образованием?

Oleg Soro

я - уверен

Надежда Волкова

а зря

Oleg Soro

со стороны виднее

Виктор

...верни тогда все на круги своя не окунась в океан красивый!

Be
Beznika

Слишком серьёзно относитесь, это просто развлекашка!🤣

Oleg Soro

попробую

Ольга Ефремова

пропускай,Олег,а тебе,что доплачивают,чтобы бред читал?)

Oleg Soro

никто и не запрещает

Ольга Ефремова

я попытаюсь...у нас самый любвеобильный был Пушкин и Есенин)

Oleg Soro

Распутин тоже отличился.

Ольга Ефремова

что вы,что вы,как вы смели,вы о чести позабыли,о любви мне песни пели,а теперь....дальше не продолжу,кто это?)

Oleg Soro

Что за "кто это"?

Леонид Гове

К сожалению идиотам и глупцам дорога везде открыта.

Oleg Soro

особенно в думе

Леонид Гове

Главное_кто их выбирал?