Aля )))

Вопрос - болельщикам футбола : За кого болеете каждую игру , если честно ? ( Свою команду не считать )

Ответы
Niemand Против Войны

Всё перечислять?! За испанцев болел. За Мексику (но это как за более слабую, против фаворита. Потом одумался, но было поздно: теперь Германия с Бразилией, похоже, сойдутся рано -- в 1/8 финала). За Англию болел. Против Бразилии болел (опять же -- против фаворита, штоб интересней было).

Aля )))

очень хорошо ответили ))))))))

Игорь Косинский

Да вроде и болеть-то не за кого. Немцы - садисты, англичане - высокомерны, испанцы слишком горячие, шведы - без Ибры, швейцарцы - швейцарцы, бразильцы - пижоны, бельгийцы и без меня хорошо играют... И только французы добрые и милые, но их обижают. Вот пусть и станут чемпионами.

Aля )))

поздно сочинили ...

Игорь Косинский

Я не сочинил. Я всегда так думал.

Иван Мишичев

Я болею за красивую и профессиональную игру, независимо от национальной принадлежности команды. Увы, наша сборная пока что этим похвастаться не может. Ни по воротам точно попасть не может, ни пас точно дать не умеет.

Aля )))

да , много ошибок было в игре , застойных явлений ...Но 5 голов забили все-таки !?

Иван Мишичев

...в ворота Саудовской Аравии. Я бы возрадовался, если бы эти голы прилетели в ворота Бразилии, Германии, Италии, Испании.

Aля )))

да , я тоже так думаю.... Но хоть бьют вообще ! Раньше -то мимо мяча били !

Иван Мишичев

Да уж! Хоть какой то прогресс. Мне в этом смысле нравится британский футбол; не можешь, не хочешь. не умеешь - вон с поля. Тренер, рассыпается у тебя команда, не выигрывает - вон. К нашему бы правительству такой подход применить.

Aля )))

да , тоже так считаю

Дм
Дмитрий

Болеим за классный футбол.Пусть победит сильнейший. Правда ещё в 1/8 Франция в голову засела.

Aля )))

Поздравляю с финалом ....

Дм
Дмитрий

Не за что я что-то не одной ставки не поставил на это чемпионате. Весь год ставлю ,а тут просто смотрел и получал удовольствие.Хорошо всё-таки ЧМ 2018 получился

Aля )))

да , хорошо получился )

Рамиль

Бразилия лет 10 назад болел за них. а сейчас футбол куплен. как и олимп. игры и всё остальное

Aля )))

ерунда какая !

Рамиль

да ничего не ерунда. спорт сейчас напрямую связан с политикой

Yts - 62

Я болею за тех, кто играет чисто и не хамит. Бразилия, Португалия, Испания, Англия.

Aля )))

Португалия , Рональдо ,хоть и бьет хорошо по воротам , но в основном лежит на траве и страдает ....

Yts - 62

Потому что бьют по ногам такие, как Германия, Швейцария и прочие хамы.

Aля )))

А !

Yts - 62

Очень обидно было за Бразилию, которой безнаказанно хамили швейцарцы. Они как футболисты, бразильцам в подмётки не годятся

Ку
Кузьмич

Скорее просто симпатия, если речь не о своей команде, обычно тому, кто слабее))

Aля )))

я тоже )

Александр Соколов

Всегда нравились французы,красиво играли,даже проигрывая.

Aля )))

) И Седан ?

Александр Соколов

Мадам,может быть политику не будем к футболу примешивать? Так и до Кресси дойдём.

Androider(Андрей)

С трудом перевариваю футбол.Смотрю только сборную России.

Aля )))

Я и их не перевариваю смотреть ....))))))

Androider(Андрей)

Я люблю Хоккей.

Акрам Кучумов

если Аргентина то за неё..и за Италию..но её увы нет...

Grigorij Stasjuk

Я ни за кого,если бы ты играла,болел бы за тебя

Ал
Алексей

Болел за то чтобы Россия побыстрее вылетела))

Aля )))

Я тоже , вот какие мы какашки ?! ))))))

Ал
Алексей

Издержки профессии))

Belich Roman

Я не болельщик... Да и футбол не люблю... ;-))

Вячеслав Алёхин

По разному, но обычно против бразилии.

Aля )))

так ненавидите хорошую игру ?

Ina Jin D Rin

за хорошую игру

Aля )))

вот !

Вячеслав Алёхин

Мне их футбол не нравится.

Aля )))

мне прошлый тоже , на прошлом ЧМ ...А теперь , говорят , заиграли снова. Красивый был у них футбол ! А вот русские чего запрыгали ? Забыли что-ли, что играть не умеют ?

Василий Дьяконов

не болею..после того как СССР не стало

Aля )))

пфффф.....

Василий Дьяконов

угу вот и пфффф.

Elchin Kuliyev

Что значит свою команду не считать?

Aля )))

Команду своей или дружественной страны , республики )))))
Неважно , почти пройденный этап ...

Elchin Kuliyev

ок

Николай Куртеев

за судью, ему тяжелее всех😁

Александр Мересьев

...сладких снов ( всё завтра)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

за тех кто играет красиво

Ильназ Ахтямов

Ни за кого!Просто хорошо!