Олег Харченко

можно ли проигрывать фильмы на телике из компа и на компе заниматься своими делами

можно ли подключить комп к телевизору, не для того чтобы использовать его как основной монитор, а как бы только проигрывать фильмы на ТВ из компа и на компе заниматься своими делами

Евгений

Владимир всё правильно сказал ( точнее написал ), я так не раз делал, ноут подключал по HDMI к телику и при этом расширил рабочий стол на 2 монитора, телик и моник ноута, на телике проигрывал фильм с звуком, а на мониторе ноута делал свои дела 🙂

Ну
Нурканат

можно. телик определяем в венде как второй монитор. все. на второй моник кино, на первом работаем.
ПС. остальные ламеры. 🙂

Andrey

да можно я так и делаю

Евгений

Можно например расширив монитор на 2 области если видеокарта позволяет.
На 2 мониторе запустить видеоплеер на первом заниматься своим делом. Правда в игрушки не поиграешь (нативные) при таком расскладе.

Andrew

нет по логике дейтсвий нельзя

Николай

в принципе сложно, но можно

запустить фильм в окне и растянуть на втором мониторе