Людмила Марченко

Глючит комп. не пойму в чем дело. оперативки

8 гб, видео карта geforce 630 4гб замерил пропускную способность видео карты показал 17.1гб\с проц intel core i5 3.2 гц винда новая стоит в чем может быть дело не подскажите?

Александр

в диспетчере задач .посмотри мож процессов много запущено.

Чв

Нет такого дефекта "глючит".Виснет (в чём), фризы (когда), вырубается (как), выпадает в синий ( как часто)....

Fe
Fedya

Не подумал о том, что на диске может быть всякой фигни ненужной очень много?

An
Andrei

Для того чтобы ответить на вопрос нужно знать разрядность ОС и полное название памяти.

Mihail

откройте проводник - выберите диск С - щёлкните по нему правой кнопкой - выберите "свойства" - там будет "сервис" - выбрать проверку на наличие ошибок - искать и исправлять.
из-за сильной дефрагментации дисков тоже может тормозить. запустите дефрагментатор.

а вообще, для очистки мусора и ускорения - самая лучшая программа Auslogics BoostSpeed. там много инструментов и настроек полезных.

Яш
Яшка

я бы жёсткий диск и блок питания потестил бы...