Наталья Викторовна

помогите не пойму что с компом

не работают сочетания клавиш. буквально минуту назад все было хорошо, а сейчас не работают контрцэ контрвэ контра и прочие альт ф9. также не откликаются клавиши пять шесть и равно. контр альт делит работает. когда жму напимер контр плюс а у меня пишет только а. что такое? как это исправить? восстановление не помогло. также у меня блокированы эти же команды, когда я пытаююсь их сделать правой кномкой мыши. помогите. что мне делатть?

Артем

Скачай и проверь AVZ4 (им же и восстановишь систему) . проблема в оси