Алексей Богдюн

не пойму что с компом?

USB порты то находят мою флешку то пишет, что неизвестное устройство, то находит минут через 5. Раньше такого небыло. драйвера все установлены и деспедчере задач нет вопросов с восклицательными знаками. Теперь не получается отформатировать жесткий диск при установке 7. Раньше с этим небыло пролем. Долго запускается "мой компютер. " Проверил жесткий на здоровье - все ок.

Екатерина

возможно южный мост тупит.... Винду переустанавливали?

Неизвестно

кривая винда

Игорь Коробков

питание либо мать либо бп

Владимир Суковатов

чую серце говорит что у тебя походу юсб полетели. т. е сгорели

Лариса Сапрыкина

Скорее всего гнездно засорилось

Eugene

На задней панели миниму 2 гнезда под флеш. Отформатированая (у кого либо) так же себя ведёт? если без изменений, меняй винду и вожможно антивирус.