Иван

помогите пожалуйста насчет компа. жесткий диск. програмное обесп. или че не пойму.

СНЯЛ жесткий диск с компа и поставил другую на время потом обратно свой жесткий диск вставил а компьютер не полностью загружается, Экран весь темный и только надпись: "Invalid system diskReplace the disk, and then press any key" че за фигня происх.???

Вадим Лукьянов

ты наверно когда диски менял ос то перестанавкивал...

Татьяна Марушан

Напиши в гугле модель материнской платы и саму ошибку, там найдешь ответ.

Татьяна Брикова

Надо пере подключить Жесткий Диск

Валя Васильева

Полностью переустановить ОС вместе с драйверами. Компьютер не видит жесткий диск. Только полная переустановка ОС

Сергей Фирсов

Вероятнее всего у вас помимо него стоит 1 или 2 других физических диска, для того чтобы этот заработал, отключите остальные и поробуйте запустить, а так желательно больше информации, что увас за системная плата, какой интерфейс у жесткого диска. Еще необходимо проверить не сбросились ли настройки в биосе, правильно ли указан загрузочный диск, а также нет ли устройств которые внешне подключены, флешки, дискета и т. п.