Марина Полина

Подскажите насчет жесткого диска.

В ноутбуке сломался жесткий диск fujitsu mhw2100bh хочу купить новый посоветуйте аналоги которыми можна заменить. Зарание спасибо)

Vitaliy Захаров

Подойдет любой САТА диск.. . Объем и скорость не важны.. . Но лучше купи ССД диск.. . Ноут начнет летать.. . Я про скорость загрузки и подобное...

Nekruz

практически любой на 2.5 дюйма, характеристики выбирайте какие вам надо

Gevorg Azatyan

Ваш диск на 100 гб при 5400 об мин интерфейс SATA.На замену подойдет любой формата 2,5" ( дюйма) интерфейс SATA . Объём можно увеличить до 320-500 гб или 750 гб- на желание. Выбирайте диск со скоростью 5400 об мин - они более тихие, например WD Scorpio Blue.Сам-то при замене WD Scorpio Blue 5400 купил Momentus на 7200об мин. Ноут откликается быстрее немного -но стал намного шумнее, прослушивается гул.