Алёнка Скалкина

Почему этот тетрис minecraft глючит даже на нормальном компе?

Андрей

а нормальный камп это какой хараткеристики своег окампа знаеш?

Servak

Потому как он создан на JAVA движке на сколько мне известно, который у большинства завсегдатых Интернета ассоциируется с платформой, для которой пока что нету вменяемого железа (я это понимаю, как оптимизированного под него) .
На сколько это правда я не знаю, я обладатель старенькой машины и не программист.