Светлана Тимофеева

Не пойму в чем дело.

Добрый всем вечер и доброй ночи, у меня такой странный вопрос, я долгое время нахожусь без отношений. Не могу в свом маленьком городе найти девушку себе, вроде и спортом занимаюсь и ухаживать умею, не пью и не курю, но все равно не получается найти. Вроде вот понравилась девушка, а она уже встречается с пьющим и курящим гопником, мол любит его, ладно, другая понравилась, так она с нищебродом ограничиным не собирается даже говорить ( ее слова) . Я начинаю думать что я либо слишком придирчив к выбору, либо мне тупо не везёт в этом плане.
Что может подскажите, буду рад любому совету.

Ек
Екатерина

Выбирайся из маленького города и дерзай!) )
Да и в любом случае чего торопиться? ! Вот подожди еще минут 20 и весна наступит)) Девчонки сами на шее виснуть будут)) Эт у них депрессия зимняя была)) ) Ты главное не сдавайся)) По себе знаю, спортсмены всего добиваются)))

Анна

Девушки любят курящих и пьющих гопников

Ли
Лидия

И придирчив, и мало выбора в маленьком городке. Вот девушки отчаявшиеся и встречаются с вышеперечисленными категориями граждан. Или перезжать в город покрупнее, или набраться терепения и ждать, пока встретится хорошая девушка.

Ал
Алсу

Бабы любят когда с ними как дерьмом обращаются