Жангали Пшенбаев

в системных платах со врменем вздуваются кондёры! а в оперативке для компов? там тоже может какето деталька глючить?

как называются детальки которые выходят из строя на оперативке? иногда говорят дырка в памяти?

Евгений Никитин

Если есть дырка, то можно попробовать заколотить фанерой.

Михаил Малютин

оперативка прослужит лет 8-12,и нет там никаких кондеров так что можеш не забивать голову что оперативка сдохнет быстрее чем еще какая то деталь в компе

Наталья Данилова

дырка в голове.
иди учись, если есть желание.
нет желания- пеняй на себя!

Душа Мега

Гм.. . лишь бы не в голове дырка:)) ) Детальки на планке памяти это собственно микросхемы этой скамой памяти и если там "типо дырка ф памяти", то прицене на планки сегодня это вообще не должно тебя парить:)) ) - купи новую.. . не, ну дешевле будет...