Тим

Комп не видит Системную плату Asus P8H67

Комп не видит Системную плату Asus P8H67. Было всё отлично, комп работал нормально, потом откуда не возьмись перестала работать мышь! Вообщем слетели все задние USB Порты, решил с этим разобраться и случайно заметил что "Everest" не может распознать Системную плату, пишет неизвестно! Покопавшись в компе я нашёл что это Asus P8H67. Вставил диск что шёл с компом, и ничего кроме чипсета там полезного не нашёл! Потом установил всё подряд, не помогло! И программы для скана компьютера и нахождения Драйверов в сети нашла только драйвера для ноутбука, а у меня стационарный! Подскажите пожалуйста, как можно это исправить не прибегая к форматированию, и не делая восстановления системы!

Компьютер:
Тип компьютера ACPI x64-based PC
Операционная система Microsoft Windows 7 Home Premium
Пакет обновления ОС Service Pack 1
Internet Explorer 9.0.8112.16421
DirectX DirectX 11.0
Имя компьютера ADMIN-SC
Имя пользователя Admin
Вход в домен Admin-SC
Дата / Время 2013-01-20 / 13:59

Системная плата:
Тип ЦП 4x, 3000 MHz (12 x 250)
Системная плата Неизвестно
Чипсет системной платы Неизвестно
Системная память 4080 Мб
Тип BIOS AMI (02/05/10)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт Порт принтера (LPT1)

Отображение:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 560 (1024 Мб)

Ирина Тройнина

Ничего не надо переставлять.
Драйвера обнови.
Зайди на этот сайт и их фирменной утилитой проверь комп.
Она найдёт нужные драйвера автоматически
Devid.info
Или скачай диск Драйверпак Слюшн и с него установишь драйвера автоматически
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3867307

Ольга

никак. для начала надо винду переставить, если не поможет, тогда мать меняй

Ганга Уразбаева

асус.. . и этим все сказано
как человек, не один год проработавший в компьютерном сервисе, скажу по секрету - у асусов каждая третья материнка с глюками
замени на что нибудь другое

Алексей Сошин

Не мучайся, переустанови систему...