Diana Sidali

У меня материнская плата ASUS P8H67-V, какой лучше процессор поставить и видеокарту чтобы шли новые игры

И сколько примерно оперативки

Лю
Люба

чтобы подошёл, нужно подбирать по сокету (по гнезду) , чтобы игры шли, ну тут уж на какой денег хватит, тот и бери. частота не менее 2.80 Ггц. желательна. оперативки 3Гб для 32 битной. и без ограничений для 64 битной.

На
Наталья

ну насчёт процесора я незнаю, у а насчёт видеокарты знаешь чтоб новые игры шли надо очень хорошую карту она будет дорогая типо GeForce GTX 580 GeForce 9800 GT, это самые такие классные поищи чё нибудь типо этого

Михаил Земсков

проц i7 2600
видяха HD7970 или GTX 680
оперативки гиг 16

Юлия Лысенко

HD7770 хорошая карта 7970 само собой