Леди

По данным Всемирной организации здравоохранения, такое психическое расстройство, как депрессия, коснется каждого четвертого человека на земле. Как вам кажется, почему люди чаще стали страдать психическими расстройствами?

Ответы
Павел

Информационная лавина захлестнула, ничего не разберешь, где ложь, где правда, куда идти, к чему стремиться.

Леди

Знали, потому и ждали Мессию и узнали что это Иисус!

Павел

ТО бишь простой рыбак ждал, мытарь ждал - ну ладно. Так ведь и сегодня многие ждут конца света, но Библию в руках не держали?)

Леди

Так и есть, не читали в Библии что не будет конца света, потому и ждут!

Павел

Но ведь и мессию можно ждать, не читая Библию. Впрочем, я о другом - первые христиане, те, к которым приходили проповедники новой веры, те, что крестились даже не будучи иудеями - они служили Христу тем, что начинали изучать Тору, или как-то иначе?

Леди

Например Корнилий первый из язычников чтил Бога. Он признавал Христа Мессией и крестился.

Владимир Асиновский

жизнь такова. Надеешься на одноа получается другое

Леди

надо реально смотреть на жизнь

Анвар Несадат

отделились от природы

Леди

в смысле?