Вита

Какая сказка.мультик очень похожи с "Мойдодыром"?))))))
🖼

Ответы
Чеширский Кот

Ну вот опять вы новую фотку установили !!))))

Конь Педальный

очкарик тем более🤓

Чеширский Кот

Из за этой толстой попы он не мог пойти на улицу погулять,!!))) Зато как элегантно винипух повязал плоточик пятачку когда их кролик медом угощаял

Вита

Очкарик тем более👍👍👍👍🐰🤣🤣🤣🤣🤣🤣оборжаться

Чеширский Кот

И Я... ))) и Я...!! )))) и Я тогоже мнения !!))))))

Вита

😅😂😂

Ben Sim

Вдруг из маминой из спальни выбегает...

Ben Sim

ничего хорошего, все каникулы присылают задания и ты должен париться, а задания сложнейшие

Вита

В Швейцарии сейчас знакомые с детьми выехали от войны ,детям сказали ,легкие задания ,удивлены были ,не сложно заниматься

Ben Sim

вообще то среднее образование в СССР по уровню было на 3-м месте в мире

Вита

Я удивилась ,,Швейцария и легко .Наши дипломы там же надо подтверждать было .А получается образование сильнее всё-таки наше

Ben Sim

не зря же наши школьники занимают 1-е места в мире как по математике, так и по физике, а недавно и по химии

Георгий Клинцов

А ЧТО ОН В МАМИНОЙ СПАЛЬНЕ ДЕЛАЛ?

Вита

не было место в ванной)))

Георгий Клинцов

НУ НУ.

Вита

точно!))))
в каком году книга писалась)))))))))))))) в 1921 году!)))))