Винс Вернон

Людмила, этот человек отлавливал загулявших подростков и подвергал их медленным и мучительным страданием с помощью морозильных камер в подвале местного морга. Жертвы этого сумасшедшего испытали на себе все виды его жесточайших пыток…

Ответы
Л.
Люсьена .

Зачем об этом? Это подонок-идиот, ещё и справку просто выдадут и на свободу отпустят. Если это фильм - не смотрю такие.