Ал
Александр

Что можно сказать о человеке, который вобще не верит в привороты? Это плохой или хороший человек?

Виталий Казанков

такую характеристику нельзя давать исходя из вопросов веры.

Саламат Осмонбаев

По такой мелочи о человеке можно сказать только одно - эта хрень его не интересует и можно поставить плюсик.

Дмитрий Фишер

Это разумный человек. На человека обычно действует то, во что он верит))))

Анастасия Рыбачук

Верить в привороты, в развороты и в крутые повороты на дорогах. .

Вот новый поворот
И мотор ревет
Что он нам несет
Пропасть или взлет
Омут или брод
И не разберешь
Пока не повернешь
Вот новый поворот
И мотор ревет
Что он нам несет
Пропасть или взлет
Омут или брод
И не разберешь
Пока не повернешь

Анна Ромашова

Даже если судить так: привороты работают. Человек в них не верит. Значит он не допускает мысли, что на его отношение к любим (ому) (ой) может повлиять посторонний. Следовательно это делает его больше хорошим, чем плохим )

Бу
Булат

Хороший.
- пусть будет ТАК.
Муррр...

Илья Кипер

Если не верить во что то это не значит, что человек плохой.

Инна Плужник

Здравомыслящий человек! Выйдите из сказок! ))

Baсилий

Хороший или плохой человек определяется не через веру во что-то, а через поступки, которые он савершает

G*
Gal'ka ***

....нормално широко ограниенный человек....

Абдуллоев Олимжон

Это человек в здравом уме )