St
Stela

возможно ли возобновить чувства послу расставания??

Ответы
Аня Анюта

Все зависит от обстоятельств расставания... Попробуйте посмотреть на все с другой стороны, абсолютно сбоку.

St
Stela

если получится,я буду стараться найти работу там где он и уеду туда

Аня Анюта

Ну если готова-дерзай. Просто сначала убедись, что он одинок, что он тот самый и дай ему об этом знать .

St
Stela

он одинок..

Аня Анюта

Значит осталось дело за малым Наладить контакт, Понять,что нужны друг другу, И быть вместе. 😉

St
Stela

спасибо!!

Марина Малухина

не знаю, не пробовала. но наверное лучше не стоит, как ни крути, а разбитое целым не станет, как ни склеивай!

Просто...я

отношения -может быть ....но чувства !!!???...если была любовь она вновь заговорит с большей силой..

St
Stela

ваши слова да богу в уши

Учебный Центр "abilim"

если расстались по порядочному, без оскорбления, то через некоторое время возможно

Валера Иванов

Ну не знаю,а послу какой страны-то?Не ну можно если этот посол человек хороший))

Директор Мира

вот как научишься писать правильно,"послу" отвечу.Чмошница необразованная!

Владимир Краснощёков

Может да .я с любимой поругался,извинится будем встречатся,прощу ее))))

St
Stela

счастья Вам!

Владимир Краснощёков

Спасибо))и вам.печально когда любишь человека,а он не ценит это(((.........

St
Stela

да,но все течет, все меняется..

Грешный Путник

То что было в первые уже не повторить, чаще всего ждет разочарование

Ната

ну..расставание не обязательно предполагает исчезновение чувств...

Роман Романенко

если прошли - это будет похоже на попытку снова одеть грязные носки

Путилова Елена

я считаю что нет, если чувств больше нет, то их ничем не вернуть...(

Toma

Склеенная разбитая тарелка уже не тарелка .. Суп не нальешь ..

Enigmatic Light

Если до расставания действительно были чувства то можно ...

Галя Горинова

нет! не стоит того. лучше бывает в редких случаях.

Сергей Брагин

Все может быть, зависит от причин расставания

Александра

да. у меня так и случилось.И ненавидела своего парня, а через год мы начали вместе жить и я родила ему сына и счастливы сейчас

St
Stela

а как вы примерились?

Александра

он показал себя с другой стороны и я в него влюбилась

Юлия Лепетушко

А смысл есть в этом? Если чувства этого стоят

St
Stela

стоят

Юлия Лепетушко

Попробуйте

Семён Ю...

возможно. человеческие чувства управляемы.

Александр Байков

Возможно но уже будет не то что было раньше

Sako Petrosyan

навратли , да еще смотря какое растование

Ramil K

Возможно, а оно вам нужно? Уходя уходи.