Альтер Эго

Если бы на ношение оружия не требовалось разрешения, вы бы купили? И какое?

Ответы
Римма Чечётка

При таких условиях у меня не было бы выбора. Купила бы. Небольшой дамский пистолетик . Калибром 9 мм.)) И , для дома , конкретное ружьишко , на медведя.))

Алекс Венцель

Купил-бы пистолет с глушителем и всегда носил при себе...Тяжело нынче в городе без нагана...))))))))))))))

Ан
Анжелика

У женщин другое оружие,на него разрешения не требуется))))

Ев
Евгения

Конечно, револьвер небольшого размера, под мою руку.

Альтер Эго

для кого?в кого стрелять бум

Ев
Евгения

Есть парочка уродов

Валерий Ратников 🇨🇳

любой ручной гранатомёт. Классно ментов разгонять.

Ирина Хаим

Пистолет

Альтер Эго

для кого?в кого стрелять бум

Ирина Хаим

Надеюсь не в кого. .для безопасности