Vasliddin Saitov

Подскажите хорошие RPG игры

Евгений

Dragon Age.Origins, Mass Effect 1-3, Divinity 2, Risen 1, The Witcher 1,2 ...

Ел
Елена

гытыашка5

Анастасия Архипова

Ведьмак 1 и 2, Звездные войны: Рыцари старой республики 1 и 2, может понравится Ризен 1 и 2.

Марьяна Ова

дивинити

Казимир Кристовский

почему блин я немогу отправить свои гребаный развернутый ответ!!!! Demons souls PS3 Dark soulc pc играть с геймпадом Dragons Dogma PS3 XBOX 360 знание английского, The Elder scrol 5 SKYRIM самая известная и красивая фентези рпг RISEN 1-2 типа готики Dragon ege 1, из экшен рпг stalker, Deus ex Human revolution самая крутая кибер панк и во обще игра, mass efect 2-3 космическая рпг, borderlends 1-2 постапокалипсис и RAGE fallout 3, писал очень бысто так что могут быть ошибки в английском и в русском шас еше напишу ))))

Bobur

Mass Effect
Mass Effect 2
Mass Effect 3
www.youtube.com/watch?v=9nWyF51Ev6k