Maria Tolkacheva

Подскажите хорошую RPG игру

Подскажите RPG игру с большим древом развития способностей, различными апгрейдами персонажа, хорошая графика приветствуется, не предлагать игры MAIL.RU и не предлагать TES.Хочу услышать игры на подобие SplinterSell: Black List, Shadow of Mordor

Я знаю, что SplinterSell: Black List не рпг, мне просто нравится стелс и атмосфера

Дмитрий

РПГ - skyrim dark souls darksiders и в конец diablo 3 или 4

Алексей Пучков

>SplinterSell: Black List
Италан рыпыгы! ! 11
PS д2, готики, финалки.

Ислам

Call of Duty blak ops 2 ты там в будущим и в прошлом игра круть

Любовь Сироткина

Сплинтер сел не РПГ.. .ДРАГОН ЭЙДЖ ОРИДЖИНАЛ, линейка игр FABLE, советую
Dark Messiah of Might and Magic,,, -она основана на вселенной героев.. .линейка ГОТИКА-- ну я про 4))

Андя

Драгон эйдж, ведьмак, масс эфект.