Помните ли вы счастливый момент из жизни который запал у вас в голове? Опишите его...ну так прост. Вот мой. Из детства) Первые аккорды на гитаре.

Ответы
T@nuh@ S

Тоже из безоблачного детства,"отдолжила" у дяди спининг,отдыхали вУкраине,и пошла на рыбалку,споймала хорошую щуку! А потом сделала"бороду"из лески,на этом рыбалка закончилась, получила удовольствия море от пойманной щуки)))

Виктория Павлова

Поездка на море. И с того момента я его полюбила))

Алмакаева Ильмира

Неожиданный подарок от папы