Алина Н

Перец чили очень жгучий. Володечка, мы хотим, чтобы вы перчик попробовали. Нам нужно знать, что у вас во рту происходит. Куснете? Стакан воды приготовьте. Грызите! Подождите с водой, ему еще не плохо. Что, уже плохо? Подождите, не давайте - сейчас заглянем, что происходит. Это интересно: что делает перец? Что - действительно, жжет?.. Некоторые люди съедают перец и умирают. 😄

Ответы
Евгений Водовозов

)))))) Что интересно, с Вовой стало?

Алина Н

ума не приложу ))))

Мираж Иллюзии

не знаю....

Мираж Иллюзии

ага!)))

Алина Н

так то ведь некоторые умирают.... неподготовленные )))))))))

Мираж Иллюзии

)))бывает))

Алина Н

)))))))))))))