Татьянка Сократова

Бегали ли вы за девушкой?

Что вообще посоветуете.. . вот говорят "не бегай за девушкой! ", а ухаживать это тоже значит бегать? ? Вот для многих "бегать" это унижение, но если вы добьетесь девушку все-таки то представьте какой же это кайф.. . Это, наверное, еще приятней чем когда они за тобой бегают.

Сергей Кузнецов

Скажем так - усердно добивался. Если кому-то нравится называть это словом "бегал" - пусть будет так, спорить не стану 🙂 А как не добиваться? Или употреблять исключительно лёгкую добычу, даже если не совсем по вкусу? Не, это не для меня 🙂

Ольга Ильина

Ухаживать -значит .. то что она особо и убегать не собирается.. . так для виду- низкий старт приняла=)
А бегать- это когда Спартак против Барселоны играет ...движения много -толку мало=))))

Елена Котрухова

Если будешь бегать за ними - они будут тебя унижать. Лучше не бегай.

Абабакир Самадходжаев

Слишком ученый кот)

Ха Ха Ха .. улыбнуло

Сергей

Добиваться??? Ну ты брат хватил лишку, то что я добился то и через секунду выкинул, нафиг нужно скажем дружно!!!! аина то что бы все взаимносовпало, хренову тучу времени потратишь.... так что мой совет такой... За бабами как и за автобусами не бегай.

Ай
Айнура

пытался, но она с поднятой юбкой бегает быстрее чем Я с спущенными штанами

Сергей Михайлов

Чем сильнее бегаешь, тем больше потом разочарование.
Если она тебя уважает, то не будет ломаться и пудрить мозги.

Юрий Виноградов

фигня это всё,не любит она вас.

Манас Абдиев

Истина-"Чем меньше девушку мы любим, тем... " Проверено, не один раз.