Ирина Арсланова

Есть шанс вернуть девушку, за которой бегал, а она его отшивала?

Парень купил хорошую иномарку
у него положительные изменения на работе
он подкачался и стал лучше выглядеть
Его хобби приносит ему успех и новые знакомства с другими девушками
В общем изменил свою жизнь к лучшему, сам изменился. В общем прет в гору несмотря на то что она его отшивала?
Сможет ли это все ее заинтересовать?

Andrei Tango

ну если отшивала, значит не нравился, значит и сейчас не понравится.
я думаю что нет)
ШАНСЫ НУЛЕВЫЕ)

Дмитрий Дмитров

конечно сможет. . хотя все от девушки зависит но в большинстве случаев сможет.. . другой вопрос нужна ли вам самому такая, которая только тогда с вами когда у вас все в гору идет

Ол
Ольга

есть конечно