Инок |Moнолит|

Почему девушки бегают за частными домами?)

За буржуями в приватных домах

1.Сейчас все продают квартиры (1/100 часть дома), чтобы переехать в частный дом.

2.Квартира (2 тыс. кирпичей по 7 р. штука, т. е. себестоимость квартиры - 14 тыс. р и 3 трубы коммуникации. Итого себестоимость квартиры - 15 т. р. ) имеет 300 минусов по сравнению с частным домом.

Например, 1 (один) туалет (стояк) на весь подъезд.

В квартире справа Рамштайн, слева перфоратор

3.Квартира находится на чужой (!) земле.

Земля - главная недвижимость.

4."Кварта" - французское слово - "помещение для наемных рабочих".

Поэтому новостройки - бизнес дяди Васи.

Который лепит многоквартирную новостройку, вкладывая 50 млн, зарабатывая 100 млн.

5.Все короли и президенты - находятся только в частных домах.

На Рублевке "квартиры" для прислуги строят на гараже .

Поэтому эти люди всех, кто находится в квартирах - называют "квартирно-крепостными"

Покупай дом)

Себестоимость квартиры в новостройке - 15 тыс. р и 700 р. отдельная дверь.
Итого 15.7 тыс. р. Т. е. 400$

"Квартира" - это "1 комната в общежитии, но с отдельной дверью"

Александр Коннов

Наверно потому, что 40 летний человек, живущий в однокомнатной квартире, доставшейся от родителей - не самый желанный кандидат в мужья. Мужчина должен чего- то достичь в своей жизни, какого- то материального благополучия - в том числе.

Константин Половинчиков

Не согласен категорически! наличие частного дома никак не может заменить квартиру. это дополнение!

PS а ещё мне понравилась арифметика. 15 руб себестоимость ;)) ржунимагу! Входная дверь столько стоит! Причём без доставки и установки.

Ольга Есенина

Я в частном доме живу.

Владислав Владислав

самим наживать все надо