Владимир Парфенов

Почему все девушки сидят дома?

Владимир V!sk@s

Им просто на улице страшно. Они думают что все к ним домогаются и пытаются изнасиловать

Максим

Я болею. К тому же сейчас на улицу страшно выходить. В метро на каждом шагу - восточные мужчины в спортивных костюмах с тупыми рожами.

Степан

ты на улицу выходил? в кафе заходил? одни девушки... сидят и мечтаю что пристанешь..

Артур С

на улице слякоть

Геннадий

От куда такая информация?

Сергей

Дрочат видимо.

Сергей Максюта

так уж все дома у компа засели?

Юрий Крючков

Сейчас страшно по улице гулять. Чувство самосохранения

Дмитрий Казаковцев

позови ее в нормальное заведение-может выйдет

Наденька Мосолова

Потому что никто никуда не зовёт)))