Алексей Иванов

Почему Вы в субботу вечером дома? В субботу вечером Вы дома, сидите в интернете. А почему? Что все так плохо? 🙂

Алеся Смирнова

Я работаю над этим)

Анна Зеленцова

Почему?
Потому что я обижена на своих подруг. Гулять с ними уже нет настроения.
Да и вообще, предпочитаю рано утром.

Екатерина Болотова

Кстати да, надо бы сходить попить по-пенсионерки пивка, где нить в тенистой аллейке.

Марина

Все отлично! Просто сын еще не спит, уложу и пойдем с мужем погуляем!

Юлия

Я нахожусь там, где мои дети ))))

Анастасия Головина

с работы только пришёл.... будь она неладна...

Светлана Бадреева

завтра на сутки на работу-набираюсь сил...

Бекматов

это современный мир и это уже не дикость когда люди живут в интернете по моему идет новое поколение в историй человечества всегда обсуждали очень весьма негативно к примеру когда появился первый автомобиль все тоже думали полная чушь а теперь почти каждый на машине )))