Алексей Хаперский

Как думаете если парень застенчивый и всегда сидит дома, как его познакомить с девушкой?

Он очень красивый, но сильно скромный и застенчивый из приличной семьи. Попросил меня познакомить с кем то а я хрен знает. Мы с ним дружим с 13лет ему сейчас 19

Аня Иванова

ну приведи подруг к нему в гости

Владимир Михальченков

вытащи погулять и там сделай своё дело. . вернётся женатым

Св
Светлана

я тоже такая же-скроиная и стеснительная и всегда дома.

Natalia Smodleva

В армию пойдет после армии сам все сделает. Вот еще парня за ручку водить знакомить как беспомощьного или за него искать, дожили.

Пашка Борисов

А с тобой не вариант...