Сергей Павлов

Интересный вопрос. Вопрос где искать девушек если все хорошие девушки сидят дома?

**
*дмитрий *********

тебе ж волчица нужна, а они по лесу бегают))

Татьяна Пепелина

хорошие девушки тоже не всегда дома сидят. тоже выходят в заведения на ДР, например, пьют соки, хихикают тихо. только они требовательнее и трезвее по жизни, поэтому вы не хотите связываться

))))

Домой к ним иди.

Анастасия Соколова

В каждую квартиру вламывайся и проверяй)))

Женя Максимчук

некоторых выкуривать из нор, а на некоторых придётся с рогатиной идти, поднимать из берлоги

Ню
Нютка

Вам ответили....)))))