Артур Саркисов

как приглосить девушку домой?

видклся с девушкой один раз а уже очень понравилась и хочется чтоб были вместе не только 2 раза в ниделю а каждый день а ана старой закалки ну типо нет я так не могу с мало знакомым человеком идти домой

Cutie

Блеа, ну и уровень грамотности.

Гена Туманов

Словарь покури, может тогда умная мысль придёт в голову.

Ирина

Пошли ей "приглошение" =)))

Инна Дягилева

Сначала почитайте книги, а еще лучше, освойте грамматику русского языка.

Luna

счазз

Анна

Подучите грамматику, а потом приглашайте

Игорь Митрофанов

А куда вы торопитесь, на пожар что ли. Девушка когда готова будет, сама напросится и придёт.

Nani Koroleva

Так не идите! Так, в знак уважения!