Елена Голикова

как приглосить парня в киной самой??

в кино*

Любовь

хватаешь за руку и ведешь в кино

Марина Иванова

Возьми и пригласи, скажи что все оплатишь

Макс

тут есть неплохой фильм ...далее следует название ...например обливион ...давай сходим ...

Ната

купи 2 билета и пригласи
ряд задний выбирай.... мало ли чё

Ангельское

тупо подоити и сказать пойдем в кино

Ирина Теплова

можешь сама не звать, если он у тебя не дятел то и намёка будет достаточно!
скажи что видела рекламу нового фильма, что тебе стало интересно посмотреть... если не тупой сообразит!
если не как не отреагирует то тут уже просто в лоб говори: пошли в кино на выходных?

Александр Киракосян

В жизни все бывает в первый раз. Тот факт, что чего-то никогда не было, еще не делает ситуацию пугающей. Посмотрите на дело с другой стороны: вы пригласите в парня в кино в первый раз, и больше этого первого раза никогда не будет. Впрочем, сосредоточьтесь на цели – пригласить в кино понравившегося молодого человека.
.2

Поработайте над собой. Вы должны источать обаяние и уверенность, чтобы успешно завязать разговор и так же успешно пригласить парня в кино.
.3

Вспомните ситуацию, в которой вам было максимально комфортно и вы были на 100% уверены в себе. Вспомните, что происходило и как именно рождалось это ощущение.
.4

Прокрутите ситуацию еще раз, перед самой кульминацией сильно сожмите запястье руки. Этот жест знаменует так называемый «якорь» , который в нужный момент вызовет состояние уверенности и легкой эйфории.
.5

Если для вас очень важно пригласить именно этого человека, постарайтесь забыть об этом во время беседы, иначе волнение испортит все дело.
.6

Продумайте схему разговора. Вы нацелены на результат – то есть на совместный поход в кино. Именно это должно находиться в центре беседы.
.7

Ваше настроение, манера разговора и тон голоса должны быть и веселыми, и серьезными. Незадолго до разговора, чтобы достичь нужного состояния, задействуйте ваш"якорь уверенности".
.8

Начинайте с нейтральных фраз приветствия, вопроса как дела и что нового.
.9

После всех"прелюдий" постепенно переходите к приглашению. Делайте это ненавязчиво и определенно.
.10

После получения согласия незамедлительно обозначьте точное место и время встречи.
.11

Не допускайте никакой координации своего решения: оставить согласование действий на потом – первый шаг к тому, чтобы в итоге не встретиться.
.12

Уточните детали на месте, завершайте разговор и вежливо прощайтесь.
.13

Не затягивайте беседу, потому что основная цель достигнута. Вы еще наговоритесь на свидании.
.14

Шутите, но не перебарщивайте. Всеми силами создайте ощущение ненавязчивости и легкости.
.15

Если вы будете держаться непринужденно, парень не сможет отказаться от совместного похода в кино вечером.