Пан Стефан

Какой из братьев Емельяненко нравится Вам больше?

Ответы
Николай Костров

И Фёдор, своим напором, Умением, моментально реагировать на ситуацию, и Александр - своей яко бы флегматичностью , умению собраться и резко отреагировать на происходящее на ринге, Трудно кого выделить, Оба , Достойны Уважения,

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

внешне ни какой. характером федор. уж очень александр неумерен в своем поведении. с моей точки зрения. я бы с ним даже куда ни будь пойти не рискнула.

Пан Стефан

Да дурной, буйный. Это давно всем известно.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

2 брата, а такие разные

Катерина Д

Сашка слишком уж баламут да еще и сиделец...я против него.

Катерина Д

Ну он тоже был в пьянстве замечен. Е фремов мне тоже не аппонирует ни как внешне ни как личность.слышали и его дочь стала мальчиком - трансгендер. Ксюшу я в жизни видела - страшная она все таки, лицо лошади. Ну как личность в мире, я как то к ней как то равнодушно. А вот хтть Галкин и был скандалом но он мне очень нравился, жаль что с ним такое случилось.

Пан Стефан

А всё-таки в СССР меньше было таких? Один Выоцкий, я больше не припомню.

Катерина Д

При СССР и модель поведения морали была иной. Так что наверно по этому сравнивать нельзя. Люди подстраиваются под то что в мире дозволено

Пан Стефан

Щас реклама дураков. На всех каналах их обсуждают, пишут о них. Тогда молчали. Поэтому и меньше было.

Катерина Д

Вы правы, просто раньше в грязком белье актеров не ворошились.не в почете было. А сейчас это норма. Может раньше тоже много чего было. Например Боярский пил много, но это не обсуждалось. Мишулин жил на 2 семьи одновременно, но это тоже не обсуждалось, а похождения Иммунуила Виторгана каковы?- дочь от первого брака забыл напрочь.ой ладно перечислять можно долго . Бог им всем судья

Сергей О.

Не знаю, я мне Валуев больше по душе, такой красавчик ))

Олег Николаевич

Александр..... Харизма через край, хоть и запойный

Сергей Богатов

Федор.Как человек.Скромный,порядочный.

Майя Петрова

Ни один не нравится: не люблю мордобой

Татьяна

Почему они должны нам нравиться?)))

Пан Стефан

Кому это вам? Что за секта?

Татьяна

Почему секта?🧐аааа,так у вас там банда целая😂

На
Наташа..

Василий.. который готовит вкусно..

На
Наташа..

Нет ума..

На
Наташенька

И Иван!

Пан Стефан

Про Ивана ничего не знаю. Он тоже боец?

На
Наташенька

У них многодетная семья, четверо детей, старшая ещё сестра есть. Иван начинал заниматься, но бросил, у них большая разница в возрасте, Ваня 88 года. А, кстати, у Феди 28 сентября день рождения будет.

Пан Стефан

Ясно.

Алексей Генералов

Никто! Мне женщины нравятся.

Гарри

Оба в усмерительной рубашке

Всегда Котов!

я больше по сестрам 🤣🤣🤣

Владимир

мне больше бокс нравится.

Аркадий Константинов

Мне девушки нравятся))))

Серебряная Борода

У каждого свои стороны

Nick Moslem

А кто это и сколько их?

Волга

Я второго то и не знаю

Пе
Печаль

Мне женщины нравятся

Ма
Марьям

Старший несомненно!

Пан Стефан

Да конечно Фёдор! Спокойный умный мужчина. А у Саши все мозги на ринге отшибли.

Аделина Свабода

Ни какой. Кто такие?