Валерия

Как работодателю, при первой встрече с соискателдем понять-разумный человек или слегка не совсем?)

Ответы
Светлана

работала одно время кадровиком.... достаточно иногда просто о жизни с человеком поговорить минут 15,... да глаза (и взгляд) о наличии интеллекта тоже многое скажут.

Sa
Samson

Даже квалифицированные психологи часто ошибаются в своих выводах ... . Смысл ... "понимать" ... когда всё равно "не поймёте окончательно".

Дм
Дмитрий

я пятнадцать лет принимал на работу, могу сказать что это искусство видеть ,не всем дано.

Валерия

Ой, делитесь опытом!

Дм
Дмитрий

этим нельзя поделиться потому как каждый человек это новая партия в шахматы. здесь нужно не только знать правила но иметь интуицию.

Александр Слабко

В некоторых людях живёт Бог,в некоторых дьявол,а в некоторых-только глисты..

Александр Лапшин

вести себя как разумный человек

Виктор Посесор

общаясь

Валерия

Так общение, при приеме на работу, занимает не так много времени, чтобы распознать отклонения

Виктор Посесор

зависит от работодателя - сколько посчитает нужным столько и будет беседовать а если нормально то у работодателя есть человек который занимается кадрами